«Гринландия» приглашает

Статьи / Авто 13 июня 2016 209

Фестиваль стал масштабной творческой площадкой. Например, в прошлом году «Гринландия» собрала почти 150 тысяч человек. Как и раньше, ее участниками могут быть отдельные авторы, исполнители, дуэты, ансамбли, клубы и центры авторской песни из субъектов Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья. Возраст не ограничен. Желающим поделиться своим талантом нужно подать заявку до 4 июля. 

Кроме основного конкурса авторской песни на фестивальной поляне будут проводиться тематические: военно-патриотический «Традициям отцов и дедов верны…», поэтический «Романтики дальних дорог», мастерская детского и семейного творчества «Пусть всегда будет солнце!» и мастерская российского поэта, автора-исполнителя Михаила Трегера.

Участники фестиваля по традиции выступят на трех сценах – главной, малой и военно-патриотической. Два дня их творчество будут оценивать члены жюри и почетные гости. Конкурс пройдет в два этапа. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте фестиваля: www.grinlandia.ru.

 

Анастасия ПОНОМАРЁВА

 

Баннер
Баннер
Баннер