«От нас зависит будущее»

Статьи / Авто 10 сентября 2015 284

Уже в эти выходные жители Муравленко выберут депутатов в три представительных органа власти. Успели ли горожане ознакомиться с информацией о кандидатах? Какими они видят будущих депутатов?

Олег Тарасенко, заведующий стрелковым тиром спортивного комплекса «Юность»:

- В избирательный участок, который располагается на базе пятой школы, мы обычно ходим всей семьей. Дети любят смотреть концерты, выступления творческих коллективов города, участвовать в развлекательных программах. 13 сентября мы выберем тех, кто будет представлять наши интересы и отстаивать наши права. Кандидатов в Городскую Думу от нашего округа знаю и уже определился, за кого отдам свой голос. А информацию о кандидатах в Законодательное Собрание и Тюменскую областную Думу я только начал изучать, так как недавно приехал из отпуска. Я серьезно отношусь к этому вопросу, потому что понимаю, что и от моего выбора, в частности, зависит будущее моих детей, города и региона.

Светлана Суходольная, старший воспитатель детского сада «Оленёнок»:

- Безусловно, я пойду на выборы, потому что заинтересована в будущем нашего города: здесь живут и растут мои дети, и мне важно, чтобы Муравленко развивался и процветал. А для этого нужна большая команда профессионалов, поэтому я считаю своим долгом проголосовать. Хочу, чтобы в Городскую Думу прошли кандидаты, представляющие бюджетную сферу, которым близки наши проблемы и чаяния. Мне достаточно информации о кандидатах, о них я читала в СМИ, а некоторые ходили по домам и знакомились с нами, избирателями. Я верю в тех людей, за кого отдам свой голос 13 сентября.

Вера Кабанова, инспектор группы организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД ОМВД России по г. Муравленко:

- 13 сентября обязательно приму участие в выборах. Если у меня будет выходной, то пойду на избирательный участок утром, чтобы потом провести время со своей семьей. А если буду задействована в охране общественного порядка, проголосую во время обеденного перерыва. За кого из кандидатов голосовать, я уже определилась. Хочу, чтобы депутатами стали люди, способные решить наши проблемы и поддержать инициативы муравленковцев. В этот день горожане проголосуют за представителей не только в Городскую Думу Муравленко, но и в Законодательное Собрание ЯНАО и Тюменскую областную Думу, поэтому нужно подойти к вопросу выбора со всей ответственностью.

Вадим Мягков, директор Центра технического творчества:

- Обязательно пойду на избирательный участок, который располагается на базе первой школы, и проголосую за достойных кандидатов, потому что от того, кого мы поддержим, зависит, как будет развиваться наш город. Я живу в Муравленко 20 лет и многих кандидатов в Городскую Думу знаю лично, поэтому уже определился со своим выбором. А для того чтобы сделать правильный выбор кандидатов в депутаты Законодательного Собрания ЯНАО и Тюменской областной Думы, изучил агитационные брошюры и несколько раз ходил на встречи с претендентами. Для развития нашего города в окружном и областном парламентах нужны депутаты, которые всей душой болеют за Муравленко.

Фото из личных архивов респондентов и автора

Анастасия САЛДИЯРКИНА

Баннер
Баннер
Баннер