Обеспечить условия

Статьи / Авто 10 сентября 2015 291

В Администрации города состоялось заседание городского штаба по оказанию содействия территориальной избирательной комиссии г. Муравленко в организации подготовки и проведения дополнительных выборов депутата Тюменской областной Думы по Ноябрьскому одномандатному избирательному округу №3, нового состава парламента ЯНАО и депутатов Городской Думы Муравленко  VI  созыва.

Заместитель главы Администрации города, руководитель аппарата Хизри Алхаматов сообщил о ходе подготовки и проведения единого дня голосования 13 сентября, мерах по реализации плана организационно-технических мероприятий и содействию Территориальной избирательной комиссии города Муравленко. В

частности, избирательные участки снабжены необходимым оборудованием, транспортом, а также проведены проверки на предмет обеспечения безопасности.

Глава Администрации города Александр Подорога подчеркнул, что в Муравленко должны быть созданы комфортные условия на всех избирательных участках, проведено соответствующее информирование населения. Руководителям предприятий и организаций независимо от сферы деятельности глава Администрации рекомендовал обеспечить для работников, задействованных на производстве, возможность реализовать свое конституционное право.

Фото из архива "НГ"

Марина Морозова

Баннер
Баннер
Баннер