Выбор за нами

Статьи / Авто 17 июля 2016 237

Роман:

– Кому отдать свой голос - к этому вопросу я всегда подхожу очень ответственно. Сейчас внимательно изучаю программы партий, просматриваю в Интернете биографии возможных кандидатов. Чтобы получить мою поддержку, обещания претендентов на кресло в парламенте не должны расходиться с делом, ведь потом в течение нескольких лет им предстоит отстаивать наши, в том числе и мои, интересы. Надеюсь, я смогу лично задать кандидатам несколько вопросов.

Геннадий Михайлович:

– Конечно же, я в курсе, какое масштабное политическое событие состоится у нас в стране осенью. 18 сентября мы будем голосовать за кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ. Кстати, в этот же день у нас в регионе пройдут выборы и в Тюменскую областную Думу. На выборах поддержу кандидатов, выступающих за сохранение северных льгот и надбавок, продвигающих проекты, благодаря которым в нашем регионе появятся рабочие места для молодежи.

Валентина Павловна:

– Выборы я стараюсь не пропускать. И когда у меня нет возможности проголосовать по месту жительства, всегда делаю это досрочно или беру открепительное удостоверение. Осенью я отдам свой голос за  кандидатов, которые поддерживают действующие социальные проекты, например, в помощь малообеспеченным семьям.    

Светлана Фёдоровна:

– Знаю, что политические партии уже провели предвыборные съезды. А в мае я участвовала в предварительном голосовании «Единой России», недавно поставила подпись в поддержку законопроекта «О развитии Арктической зоны РФ». В общем, я являюсь активным участником выборного и даже в какой-то степени законотворческого процессов. Считаю, по-другому нельзя, ведь и от моего голоса зависит будущее страны.

 

Баннер
Баннер
Баннер