Бизнес-леди. История успеха

Статьи / Авто 20 февраля 2015 253

С ее легкой руки идеи и проекты воплощаются в жизнь Целеустремленная. Уверенная. Энергичная. Ее день расписан по часам. Про таких говорят - сгусток энергии. Она  находит время не только на ведение бизнеса, заботу о семье, но и принимает активное участие в жизни города. Как это ей удается? Секреты раскрывает бизнес-леди Наталья Трегубова.

В Муравленко она приехала из Стерлитамака после окончания техникума, в 1997-м. К переезду подтолкнуло большое желание жить самостоятельно, не зависеть от родителей. Пошла работать продавцом в «Супермаркет». Через некоторое время устроилась на работу в магазин-пекарню «Горячий хлеб»,  окончила вуз по специальности «бухгалтерский учет и аудит». В 2006 году прошла переподготовку по президентской программе «Топ-менеджер». 

Торговля – моя стихия

По натуре Наталья трудоголик. Она просто не может сидеть без дела. Отчеты, планы, закупка товара. И этот список можно продолжить…

- Торговля - моя стихия. И 18 лет назад мне в этой сфере было комфортно работать, и сейчас. Наш с Владимиром Трофимовым семейный бизнес начинался с хлебопекарни и небольшого магазина, - вспоминает Наталья. - Основным продуктом, конечно же, был хлеб. Как-то вечером мы с супругом решили, что в магазине необходимо сделать косметический ремонт. И сделали… за ночь. В результате утром покупатели увидели совершенно другой интерьер: новые обои, линолеум, ширму-перегородку.

И по-прежнему у Натальи Трегубовой море идей и планов, которые, возникнув, успешно реализуются с ее легкой руки.

Под началом бизнес-леди - несколько продуктовых магазинов. Коллектив немаленький, костяк его дружный и сплоченный.  Работники дорожат своими местами, потому что зарплата хорошая и соцпакет гарантирован. Они  не скрывают, что с требовательным, но понимающим руководителем им легко работать.

Погода в доме

Строчки из известной песни «Главней всего погода в доме»  имеют для Натальи, без преувеличения, особый смысл. С супругом Владимиром они воспитывают двух сыновей - 10-летнего Алексея и 5-летнего Артема. Дом - полная чаша. Наталья - мудрая хранительница очага, любящая жена и заботливая мама.

- Мне очень повезло с мужем. Это человек, в котором сочетаются мудрость, ум, доброта, надежность и порядочность. С ним я чувствую себя любимой и счастливой, - говорит Наталья. - Сил придают и маленькие успехи сыновей. Конечно же, сегодня Алексей и Артем в силу возраста мечтают о космических кораблях и путешествиях. Какой выберут путь, сложно предположить. Главное, чтобы они нашли свое место в жизни, выросли порядочными людьми, состоялись как личности.

 

 С  полным текстом этой публикации можно ознакомиться в газете «Наш город» № 8 от 19 февраля 2015г.

 

Нина ГУЛЬТЯЕВА

Фото Юлианны Фальш

Баннер
Баннер
Баннер