Прекрасного настроения, веселого Нового года!

Статьи / Авто 26 декабря 2014 214

Запах мандаринов, разносящийся по всей квартире, шелест  оберточной бумаги, в которую аккуратно завернуты подарки, объятия родных и близких людей, бесконечные звонки и смс-сообщения… В эту волшебную ночь мы загадываем сокровенные желания и надеемся на их исполнение. В преддверии Нового года муравленковцы рассказали, каким был для них уходящий год, и поделились предпраздничным настроением.

Анатолий Метельский:

- В этом году произошло важное событие - я вышел на пенсию. Пока на заслуженном отдыхе, но планирую и дальше работать, приносить пользу городу. Отрадно, что у нас каждый год строят ледовый городок. Сюда приходят ребятишки с мамами и папами, бабушками и дедушками. Это радует! Глядя на то, как они резвятся, сразу поднимается настроение. Новый год буду отмечать с семьей, здесь живут уже взрослые сын и дочь, подрастают внуки. В новом году желаю всем здоровья, счастья и благополучия, а также исполнения самой сокровенной мечты.

Марина Мотина:

- Сейчас наряжаем наше рабочее место - хотим порадовать покупателей. Всегда стараемся подготовиться к любимому празднику заранее. Если все украшено гирляндами и елочными шарами, то на душе становится веселее, даже несмотря на трудности. У меня год прошел замечательно, дети учатся, успешно сдают сессию. Если у детей все в жизни складывается удачно, то и родители будут счастливы. Главное пожелание муравленковцам - это здоровье. Когда человек в тонусе, у него все получается. А еще нужно чаще друг другу улыбаться.

Рина Хамитова:

- В этом году мы впервые всей семьей съездили на море. Сейчас с сыном и дочкой находимся на больничном, но время зря не теряем. Уже нарядили дома елочку, развесили гирлянды и самодельные снежинки, ждем, когда к нам придет Дедушка Мороз. Вместе смастерили Снеговика и Снегурочку. А встречать Новый год дети будут в костюмах «Человек-паук» и «Принцесса». Желаю, чтобы все были счастливы, а заработная плата россиян только росла.

Артур Шарипов:

- 2014 год был насыщен событиями, которые надолго останутся в моей памяти. Во-первых, я взял небольшой перерыв в мини-футболе, которым занимался 14 лет. Во-вторых, иду служить в ряды Вооруженных сил России. (Артур ушел в армию 19 декабря. - Авт.). В-третьих, мне посчастливилось поработать в «Газпромнефть-Муравленко» и получить огромный опыт. Одной из значительных покупок стало приобретение машины. Радует и то, что наш город меняется в лучшую сторону. Хочу, чтобы в новом году люди стали добрее друг к другу. Я за мир во всем мире!

Алла Заварзина:

- Настроение вдвойне праздничное! Приближается самая волшебная, магическая ночь, а еще мы со дня на день поедем в отпуск. Год прошел просто замечательно, надеюсь, что новый 2015 будет еще лучше. Подарки детям и внукам мы уже подготовили, только Дед Мороз придет к нам в январе, после того, как мы вернемся в Муравленко. Всем горожанам желаю, чтобы все плохое ушло. Прекрасного настроения, веселого Нового года! Пусть в вашей жизни случаются только приятные события.

Анастасия ПОНОМАРЁВА

Фото Евгения ЧЕРНИГОВСКОГО

 

Баннер
Баннер
Баннер