В Муравленко при поддержке «Газпром нефти» открылся спортивный зал «Зенит»

25 ноября 2010
23 ноября в Муравленко состоялось торжественное открытие многофункционального спортивного зала «Зенит», построенного в рамках трехстроннего социально-экономического соглашения между компанией «Газпром нефть», филиалом «Муравленковскнефть» ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» и администрацией города Муравленко. Символическую красную ленточку перерезали Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин, и.о. генерального директора филиала «Муравленковскнефть» Владимир Вдовин и глава администрации г. Муравленко Михаил Никитин. В рамках торжественного открытия состоялись выступления воспитанников детско-юношеских спортивных секций по волейболу, боксу, дзюдо и тэквандо.

Строительство спортивного зала началось в июле этого года. При возведении здания учитывались местные климатические условия. В зале находится игровое поле для занятий мини-футболом, баскетболом и волейболом, на втором этаже сделана площадка для настольного тенниса и тренажеров. Спортивный зал оборудован раздевалками и душевыми кабинками.

Участие Компании в социальных проектах региона позволяет не только наладить партнерские взаимоотношения с местными властями, но и реально улучшить качество жизни своих работников и членов их семей.

Ежегодно «Газпром нефть» заключает социально-экономические соглашения » с администрацией города Муравленко, в рамках которых Компания участвует в финансировании социально значимых проектов и программ, в том числе, в области поддержки и развития спорта.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер