Возрастное ограничение: 6+
25 июля 2023

30 шеф-поваров и управляющих ямальскими заведениями общественного питания приступили к профессиональной стажировке в Санкт-Петербурге в рамках очного этапа обучения акселератора ресторанного бизнеса.

Акселератор включает в себя несколько этапов обучения и продлится до середины сентября. Его основная цель – повышение профессионального уровня специалистов и развитие управленческих навыков руководителей, а также совершенствование сервиса общественного питания на Ямале. В список участников попали и представители муравленковского кафе «Мираж».

Очный модуль для ямальских предпринимателей проводят самые востребованные шефы Москвы и Санкт-Петербурга, а также именитые рестораторы и успешные топ-менеджеры в ресторанной сфере. По завершении первого этапа обучения все участники проекта приступят к серии вебинаров и выполнению практических заданий. Кроме того, они начнут подготовку к следующей очной встрече и участию в итоговом гала-ужине, который состоится на Ямале.

За время прохождения акселерационной программы слушатели получат необходимый объем знаний и навыков, чтобы наладить собственные бизнес-процессы. Они научатся разрабатывать стандарты сервиса, формировать и управлять командами, а также эффективно работать с клиентами. Кроме того, участники проекта смогут организовать производственные процессы на кухне, создавая меню, отражающее ямальский колорит.

Дополнительно все участники акселератора ресторанного бизнеса получат годовую подписку на видеоархив рецептов от крупнейшей частной кулинарной и управленческой школы ресторанного бизнеса, диагностику своего заведения, необходимые методические пособия, разработанный проект развития и сертификат о прохождении курса.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер