13 марта 2023

Ямальские бизнес-леди могут участвовать в бесплатном образовательном модуле, который ориентирован на развитие предпринимательских компетенций с акцентом на женщин в бизнесе.

Заявки принимаются до 31 марта на сайте РазвивайБизнес89.рф. Мероприятие проводит окружной центр «Мой бизнес» при поддержке правительства Ямала и нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Участницами бизнес-акселератора могут стать действующие предприниматели – женщины, которые зарегистрированы и работают на Ямале. Во время обучения они изучат опыт сильнейших бизнес-практиков страны, познакомятся с актуальными инструментами продвижения бизнес-проекта, привлечения клиентов, увеличения продаж и прибыли. Кроме того, в рамках акселератора запланированы очные встречи с успешными предпринимателями и участие в окружном бизнес-форуме. Всё это поможет найти идеи для масштабирования действующего проекта, познакомиться с потенциальными бизнес-партнерами, определить точки роста и развития. 

Бесплатные отраслевые программы обучения на Ямале реализуются шестой год. Их цель – улучшение качества жизни северян и развитие сферы услуг внутри округа – задача, которую глава региона Дмитрий Артюхов ставит в приоритет работы глав муниципальных образований и организаций инфраструктуры поддержки бизнеса. За время реализации отраслевое обучение прошли более тысячи представителей ямальского бизнес-сообщества. Полученные навыки они внедряют в работу своих бизнес-проектов: расширяют спектр услуг, совершенствуют качество их предоставления северянам.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер