Возрастное ограничение: 6+
18 июля 2023

«Мираж» – первое заведение Муравленко, которое прошло отбор Акселератора ресторанного бизнеса Ямала. Всего по итогам заявочной кампании было отобрано 18 заведений общественного питания со всего региона. Управляющие и повара пройдут бесплатное обучение у лучших рестораторов Москвы и Санкт-Петербурга, чтобы улучшить свои навыки и вывести бизнес на новый уровень.

Программа включает очный этап обучения в школе поварского искусства СВЧ под кураторством Константина Ивлева, Романа Редмана, Дмитрия Богачева, Марины Наумовой и других успешных рестораторов и топ-менеджеров сферы общественного питания. А также серию вебинаров и заключительный гала-ужин в окружной столице. Программа реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». 

Бесплатные отраслевые программы обучения на Ямале реализуются шестой год. Их цель – улучшение качества жизни северян и развитие сферы услуг внутри округа. Это задача, которую глава региона Дмитрий Артюхов ставит в приоритет работы глав муниципальных образований и организаций инфраструктуры поддержки бизнеса. 

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер