Возрастное ограничение: 6+
23 июля 2023

Началась регистрация на Всероссийский конкурс «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России». Он направлен на популяризацию предпринимательства среди молодежи, выявление и распространение успешных бизнес-практик, а также усиление региональных бизнес-сообществ. 

Участники смогут защитить свой бизнес-проект, обрести федеральную информационную поддержку и найти новых партнеров среди лучших специалистов страны.

Конкурс реализуется в несколько этапов по двум лигам. «Молодой предприниматель» – участниками могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет, которые уже ведут предпринимательскую деятельность и относятся к одной из следующих категорий: самозанятый, индивидуальный предприниматель, учредитель, участник, акционер юридического лица. Заявки в лигу по 11 основным номинациям принимаются до 31 июля.

В лиге «Молодёжь с идеями» участниками могут стать граждане страны в возрасте от 14 до 35 лет, школьники, студенты вузов и ссузов, проживающие на территории России и желающие начать предпринимательскую деятельность. Заявки в лигу по 8 номинациям на выбор принимаются до 31 июля.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер