Возрастное ограничение: 6+
11 июня 2023

Началась регистрация на Всероссийский конкурс от Росмолодёжь.Бизнес «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России – 2023». Участие в нем позволит молодежи не просто заявить о себе и о своем проекте, но и получить медиаподдержку и помощь от экспертов, а также найти новые полезные знакомства. 

Конкурс проводится для популяризации предпринимательства среди молодёжи, выявления и распространения успешных бизнес-практик, а также усиления региональных бизнес-сообществ.

Как и в прошлом году, заявки на участие принимаются по двум лигам: «Молодёжь с идеями» и «Молодой предприниматель России». Всего в первой лиге будет 4 номинации: классическое предпринимательство, технологическое, социальное и креативное. Во второй – 11 основных номинаций: «Социальная польза», «Инновационно-технологическое предпринимательство», «Классическое предпринимательство», «Международный бизнес», «Медиа бизнес», «Производство», «Агробизнес», «Креативный бизнес», «Самозанятый», «Экологическое предпринимательство», «Женский бизнес», и подноминация «Мама-предприниматель». Также в этой лиге предусмотрены спецноминации для финалистов конкурса: «Школьная лига» для владельцев бизнеса до 18 лет и «Бизнес вместе» для предпринимателей из новых регионов нашей страны.

Участие в конкурсе бесплатное. Заявки от жителей от 14 до 35 лет ждут до 31 июля 2023 года: здесь можно зарегистрироваться действующим предпринимателям, здесь – тем, у кого пока нет бизнеса, но есть креативные идеи. Им предстоит выполнять задания на специальной онлайн-платформе, участвовать в обучающих мероприятиях и защищать свои бизнес-проекты перед жюри. 

Для участников конкурса уже работает сайт, телеграм-бот и круглосуточный кол-центр.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер