Молодые предприниматели могут заявить о себе на всю Россию

25 августа 2020

На Ямале стартовал приём заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Конкурс направлен на развитие молодёжного предпринимательства на территории округа, на отбор, выявление и тиражирование успешных практик, популяризацию молодёжного предпринимательства в России.

Участники конкурса выбирают для себя одну из номинаций: «Интернет предпринимательство», «Социальное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг» и подают заявку, которую анонимно оценят другие участники конкурса. Для этого организаторы предлагают следующие критерии оценки: финансовые показатели, управленческие способности, инновационный подход, инвестиционная привлекательность, инструменты продвижения, конкурентоспособность и уникальное торговое предложение.

По итогам конкурса определяются финалисты, которые становятся участниками заключительного (федерального) этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», победители которого отправятся на награждение в Уфу. Всем участникам регионального этапа будут вручены сертификаты, а финалистам — дипломы победителей. Награждение состоится в декабре в Салехарде в рамках Окружного молодёжного форума «Я молод!».

К участию в конкурсе приглашаются россияне от 18 до 30 лет, проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Ямала. Им необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодёжь России» и подать заявку до 1 сентября.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер