Призовое место в деловой игре на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Селигер – 2009»

14 августа 2009

2 августа проектная команда молодых специалистов ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» (Ноябрьск) заняла 6 призовое место в деловой игре «Проект от А до Я» на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Селигер - 2009».

На смене «Лидерство», которая проходила с 26 июля по 3 августа, команда «Ноябрьскнефтегаза» представила пакет проектов под общим названием «Развитие лидерских и управленческих качеств у молодых специалистов ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз». Всего в деловой игре участвовало 147 проектов.


Кроме того, молодые специалисты ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» (Ноябрьск) заключили Соглашения о сотрудничестве в проекте «Профориентация учащихся средних школ г.Ноябрьска» с директором Департамента по молодежной политике ЯНАО Елизаветой Дмитриевой.

6 молодых специалистов ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» участвовали в Форуме «Селигер-2009» (смена «Лидерство») в составе делегации ОАО «Газпром нефть», в которую также вошли специалисты ООО «Ноябрьскэнергонефть» и Филиала «Муравленковскнефть» ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».

Форум «Селигер 2009» проходит с 1 июля по 11 августа в Тверской области и включен в план основных мероприятий «Года молодежи» в РФ Правительством Российской Федерации как государственная системная площадка по отбору, развитию и поддержке талантливых молодых людей на пути к созданию конкурентоспособных товаров и услуг, гражданских и общественных проектов.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер