Предложение о долгосрочном партнерском

13 августа 2009

Проект нефтяников филиала «Муравленковскнефть» «Город молодежи - город будущего» на форуме «Селигер-2009» заслужил положительный отзыв и получил предложение о долгосрочном партнерском сотрудничестве в сфере проектной деятельности от руководителя программы «Лидерство» Натальи Шульги.

Помимо этого, на форуме проекты нефтяников получили высокую оценку заместителя губернатора ЯНАО Олега Контонистова. По итогам форума было подписано соглашение о содействии и поддержке в целях реализации проектов с департаментом по молодежной политики ЯНАО.

Проекты, с которыми нефтяники выступили на форуме, ранее были представлены на городском конкурсе социальных проектов в апреле 2009 года, где заняли призовые места и были одобрены к реализации.

В этом году во Всероссийском форуме приняли участие 5 молодых специалистов «Муравленковскнефти», которые вошли в состав делегации ОАО «Газпром нефть» совместно со специалистами «Ноябрьскэнергонефть» и ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз».

Всероссийский форум с 2005 года объединяет молодежь более чем из пятидесяти регионов РФ и проводится Министерством спорта и туризма совместно с Федеральным агентством по делам молодежи.

Гульнара Гарипова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер