Победителей проекта «Танцующий город» назовут 24 ноября

8 ноября 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Участники проекта «Танцующий город» готовятся к финальному выступлению. Десять команд - представители трудовых коллективов - продемонстрируют свое мастерство на сцене ДК «Украина» уже 24 ноября.

Чуть более двух недель остается до финала самого яркого танцевального проекта года. Репетиции проходят практически в режиме нон-стоп. Ежедневно, по вечерам танцоры-любители оттачивают свои конкурсные номера. 10 команд, столько же наставников. Около ста участников - все они представители организаций и учреждений.

Команда СИБУРа в проекте участвует уже второй раз. В прошлом сезоне они завоевали приз зрительских симпатий. В этот раз готовы победить. Зрителю представят хореографию в эстрадном жанре.

Виталий Козловский в проекте впервые. Танцевального опыта нет, но ему настолько понравилось предыдущее выступление команды, что в этот раз решил станцевать и сам.

Команда пятой школы «Своя компания» к конкурсу готовится основательно. Татьяна Подопригорова  - хореограф молодой, но требовательный. Никаких поблажек. Заставляет работать над каждым движением.

СТАНИСЛАВ СОЛОДОВНИКОВ, участник проекта «Танцующий город»: «Команда слаженная, хореограф отличный, и всё получается отлично».

Позитивный настрой у всех участников проекта. Каждая команда мечтает о победе. Но в финале второго сезона «Танцующего города» будет нелегко. В жюри - мастодонты хореографического искусства.

ПАВЕЛ ШУЛЕЖКО, руководитель проекта «Танцующий город»

В зрительном зале Дома культуры наверняка вновь случится аншлаг. Билетов в кассе почти не осталось. У болельщиков ещё есть шанс забронировать места. Танцевальное шоу состоится уже 24 ноября на главной сцене города.

 Оксана Шостак

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер