Муравленковцы – призеры первенства по танцевальному спорту

12 ноября 2018

Муравленковские танцоры стали победителями и призерами открытого первенства Сургутского района по танцевальному спорту. В копилке – золото, серебро и бронза соревнований.

Наш город представляли танцевально-спортивные клубы «Ритм», «Фиеста» и «Эврика» под руководством Павла и Ирины Шулежко.

Софья Татаринцева в своей категории стала серебряным и бронзовым призером первенства, пара Данила Яминова и  Полины Матюшенко заняла первое место в латиноамериканской программе среди юниоров.

Также до финального этапа дошли Дарья Полозова, Святослав Нестеров, Екатерина Васильева, пара Богдана Ивашина и Ангелины Вдовиной. А самые маленькие танцоры, шестилетние Артем Ивашковский и Ксения Курская, заняли 4 место среди ребят 2010 года рождения.