Счёт выставлен

8 ноября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

До 1 декабря необходимо оплатить все имущественные налоги. Налоговые инспекции завершили рассылку населению уведомлений.

Большая часть горожан уже должны получить счета по транспортному, земельному налогу и налогу на имущество. В этом году так называемые письма счастья приходят из Кемерово. Тем, кто зарегистрирован в личном кабинете на сайте налоговой, письма пришли в электронном виде, остальным Почтой России. В случае неуплаты налога в установленные сроки на выставленную сумму начисляют пени.

ТАТЬЯНА РОМАНОВА, налоговый инспектор: «Если у вас есть имущество и вы не получили ни по личному кабинету, ни по почте письмо, то вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства либо по месту учета имущества, чтобы вам выдали данное уведомление».

При финансовых трудностях налогоплательщики могут претендовать на отсрочку платежа, для этого необходимо обратиться с заявлением в налоговый орган. Решение налоговики принимают в течение месяца с момента подачи заявления. Добавлю, что 10 и 11 ноября налоговая инспекция проведет день открытых дверей, сотрудники подробно ответят на все вопросы налогоплательщиков.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер