Борцы открыли соревновательный сезон

9 октября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В спортивном комплексе «Зенит» прошло открытое первенство детско-юношеской спортивной школы по самбо. На ковре встретились борцы из Муравленко, Ноябрьска и Пурпе. 

Эти соревнования - старт для начинающих спортсменов и возможность выиграть путёвку на окружные соревнования более опытным. На ковер в пяти весовых категориях вышли борцы в возрасте 12-14 лет. 

ДМИТРИЙ ИГНАТОВ, представитель команды города Муравленко: «Было очень трудно, страшно даже. Не надо никогда сдаваться. К примеру, если занял первое место, надо работать, чтобы в следующий раз еще лучше выступить, показать результат. Самое главное не место, а красивая борьба и труд».

АНТОН МОВЧАН, представитель команды города Муравленко: «Борьба была не такой сложной, потому что и у него были ошибки и у меня».

Лучшие результаты в этот раз продемонстрировали: Антон Мовчан, Лев Колпаков, Иван Утеньков и Дмитрий Игнатов. Все они представят наш город на окружных состязаниях в декабре в Пурпе. Им также предстоит побороться за призовые места в турнире памяти сотрудников ФСБ России, погибших при освобождении заложников в Беслане. Состязания пройдут в спортивном комплексе «Зенит»  в Муравленко.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер