12 наград завоевали борцы Муравленко на Открытом Чемпионате и первенстве Ямала по самбо

7 декабря 2015

12 наград различного достоинства завоевали борцы Муравленко на Открытом Чемпионате и первенстве Ямала по самбо. Соревнования прошли в спорткомплексе «Зенит.» Турнир собрал 60 спортсменов из Ноябрьска, Нового Уренгоя, Пурпе и Муравленко.

Наши спортсмены показали достойные результаты. В ходе упорной борьбы в копилке муравленковских самбистов 6 бронзовых, три серебряных и три медали высшей пробы. В своем весе победителям признаны Ильяс Мусаев, Руслан Керимов и Максим Пчелинцев.

В командном зачете сборная Муравленко признана победителем состязаний. Второе место заняли спортсмены Ноябрьска. В тройке лидеров представители Пурпе.