25 марта в Муравленко стартует этап всероссийских соревнований по кроссу на снегоходах

15 марта 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Снегоходный марафон «Тутан лор» выходит на новый и более высокий уровень. 25 марта в нашем городе пройдет этап чемпионата первенства России по кроссу на снегоходах и третий этап Кубка Ямала.

Это значит, что в Муравленко вновь организуют зрелищное шоу с ревом моторов, высокой скоростью, взлетами и приземлениями. Участниками соревнований станут более ста спортсменов из разных регионов страны, в их числе будут и мастера спорта. Они преодолеют трассы кантри-кросс и сноукросс. 

МАКСИМ АЛЕКСЕЕВ, председатель комиссии снегоходов Федерации мотоциклетного спорта России: «Должна остаться легкая интрига, поэтому сам замысел трассы мы оставим в секрете. Но будет очень зрелищно, будут большие прыжки, интересная борьба. Будет на что посмотреть!»

Организационные вопросы по проведению в Муравленко этапа чемпионата первенства России по кроссу на снегоходах и третьего этапа Кубка Ямала обсудили в Администрации. Совещание провел Глава города Александр Подорога. Местом проведения снегоходного марафона определен парк культуры и отдыха. Но если погода внесет свои коррективы, «Тутан лор» пройдет на другой площадке, доступной для зрителей и болельщиков. Этап всероссийских соревнований по кроссу на снегоходах состоится в Муравленко 25 марта. 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер