Регистрация брака

8 июля 2016

В Муравленко в день семьи, любви и верности на две супружеские пары стало больше. Сегодня ЗАГСы не только продлевают часы своей работы, но и отказываются регистрировать разводы. Наша съёмочная группа побывала на одной из церемоний регистрации брака.

Свою свадьбу Евгений и Станислава Круч решили сделать яркой, запоминающейся и необычной. Это торжественное событие они отмечают в парке культуры отдыха.

Молодые познакомились 8 лет назад и с тех пор решили, что их сердца будут принадлежать друг другу навсегда.

Евгений долго шёл к своей мечте. В прочем его предложение руки и сердца тоже было ярким и запоминающимся. Это случилось перед одним из просмотров очередного сеанса в кинотеатре. Именно тогда Станислава и согласилась стать верной супругой Евгению. Ведь свою любовь друг к другу им приходилось проверять не раз.

ЕВГЕНИЙ и СТАНИСЛАВА КРУЧ: "Любовь, наверное, проверялась расстоянием. Потому что Станислава училась в Омске, я жил здесь, ждал пока она доучится. Она ждала меня из армии. То есть не раз любовь проверялась расстоянием и временем. То есть наша любовь прочная".

Станислава всегда была и остаётся для Евгения музой во всём. А в семье, говорят, самое главное верность, любовь и тёплое отношение друг к другу. Молодые уверены, что их семейный очаг будет гореть долго, а чувства друг к другу - вечными. Поэтому своими планами на будущее делятся смело.

ЕВГЕНИЙ И СТАНИСЛАВА КРУЧ: "Создать крепкую семью, детишек. Строить счастливое будущее, строить здоровую крепкую семью".

Сегодня под особым впечатлением не только сами молодые, их родственники и, конечно же, родители, которые тоже очень долго ждали этого торжественного события.

НАТАЛЬЯ КРУЧ: "Поскольку сегодня День семьи, любви и верности, наш выбор был не напрасен. очень много души было вложено в семейный праздник. мы довольны, всё хорошо произошло. Хотелось бы весь город поздравить с этим днём, ну а нашим молодым желаем пронести верность всю жизнь".

Перед молодыми теперь лежит долгая дорога под названием "семейная жизнь". Но в радости и в горе Евгений и Станислава обещают быть вместе. И в этомимпоможетсамое главное – любовь.

Эльвира Валиахметова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер