День семьи, любви и верности

8 июля 2016

Сегодня в стране отмечают День семьи, любви и верности. Это сравнительно молодой, но многим уже полюбившийся праздник, приурочен ко дню памяти святых Петра и Февронии, ставшими символом супружеской верности. Главная идея праздника - продвижение семейных ценностей - любви, верности и ответственности. Ведь это не только важнейшие цели семейной политики, но и основные задачи всего российского общества.

ГРИГОРИЙ ЛЕДКОВ, депутат Государственной Думы РФ: "Уважаемые земляки, День семьи появился в нашем календаре относительно недавно. Но надо сказать, что эта дата очень важная для нас. Именно через семью все жители России понимают, что такое Родина, какие человеческие ценности необходимы в его жизни.

В этот день от всей души желаю всем ямальцам, каждой семья Ямала успехов, стабильности, чтобы всегда в семьях был достаток, детский смех, поддержка и все мы дружно работали на улучшение качества жизни у нас в Арктике".

НИКОЛАЙ ЯШКИН, депутат Тюменской областной Думы: "Искренне хочу пожелать, чтобы во всех семьях царили понимание, доброта, любовь. Чтобы больше рождалось детей, чтобы хорошо они учились, приносили только радость. Чтобы вот такие детские городки всегда были заполнены.

Всем всего самого-самого искреннего. Любви, доброты и верности в каждом из наших сердец. С этим счастливым семейным праздником"!

Светлана Грачева

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер