Уважаемые жители города Муравленко! Дорогие земляки!

7 июля 2012

Поздравляю вас со Всероссийским Днем семьи, любви и верности!

Замечательный новый российский праздник отмечается 8 июля - в день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, союз которых выдержал испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и верности, национальным эталоном супружества. 

Во все времена семья была и остается основой и источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне.  В хороших семьях растут счастливые и здоровые дети, целеустремленные и стремящиеся к лучшему. 

В Муравленко живут крепкие, дружные семьи, в которых воспитываются талантливые, одаренные и красивые дочери и сыновья. 

Благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты, трепетно хранят чистоту и искренность отношений, берегут славные семейные традиции!  Слова искренней признательности адресую родителям, достойно воспитывающих не только собственных, но и приемных детей.  

Уверен, замечательный пример лучших семей - дружных, сплоченных любовью, общими традициями и увлечениями — всегда будет серьезным доводом в пользу традиционного семейного уклада. 

Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех и каждая семья будет по-настоящему крепкой и счастливой! 

Глава Администрации города
А. А. Подорога

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер