Глава поздравил Бондарчик с юбилеем

10 июня 2016

10 июня жительница города Валентина Николаевна Бондарчик принимает поздравления – ветерану Великой Отечественной войны исполнилось 90 лет.

Пожелание крепкого здоровья и слова благодарности за пройденный боевой и трудовой путь Валентина Николаевна получила от Президента России Владимира Путина.

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, Глава города: «Позвольте вам передать поздравительный адрес в честь вашего дня рождения, в честь вашего юбилея с уважением к вам и благодарностью».

Валентина Николаевна родилась в 1926 году в Белоруссии. На ее долю выпала и война, и послевоенная разруха. 17-летней девушкой она ушла в партизанский отряд. За мужество, проявленное в боях, награждена медалью «Партизан Отечественной войны» II степени, орденом Отечественной войны и юбилейными медалями. После войны Валентина Бондарчик работала сначала в школе пионервожатой, затем в милиции – в уголовном розыске, вела активную общественную деятельность.

ВАЛЕНТИНА ПОЛЫНОВА, представитель губернатора ЯНАО в городе Муравленко: «Желаем вам крепкого здоровья, понимания и заботы родных и близких, тепла и радости, которых вы, несомненно, заслужили. Здоровья вам и всех благ!»

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер