В гости к участникам и ветеранам Великой Отечественной Войны

8 мая 2015

Участников и ветеранов Великой Отечественной Войны накануне праздника навестили представитель губернатора в нашем городе Валентина Полынова, председатель Городской Думы Валерий Миннибаев и глава Администрации города Александр Подорога. Такие визиты к ветеранам в преддверии Дня Победы давно стали хорошей традицией, и гостей в домах встречают как родных.

Валентина Николаевна Бондарчик в новую квартиру вместе с дочерью и внучкой переехали в прошлом году. Гостям как всегда в этой семье рады. Всякий раз встречают доброй улыбкой. С 70-летием Великой Победы поздравили и жителя блокадного Ленинграда Владимира Ивановича Прокофьева. Теплые, искренние и добрые слова нашлись у каждого. Конечно, не обошлось и без подарков, и памятных сувениров.

Всей делегацией навестили и Галину Мироновну Харчикову. С мая 1942 года она служила в 12 полку связи. Она встала на защиту Родины в одном строю с солдатами, героически пережив все ужасы войны. За боевые заслуги она удостоена ордена Отечественной войны.

В год 70-летия Великой Победы ветеранам войны особые почёт и внимание. Городская Администрация совместно с управлением социальной защиты населения и советом ветеранов ни о ком не забыли, необходимую поддержку оказали всем без исключения.

Ветеранов и участников великой Отечественной войны поздравили и заместители главы Администрации города. Вручив каждому ветерану цветы и подарки, они пожелали им бодрости духа, мирного неба и праздничного настроения.

Татьяна Бойко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер