Общественная организация «Женщины Муравленко» отметила день своего рождения

14 марта 2016

Общественная организация «Женщины Муравленко» отметила день своего рождения. Поздравления прекрасная половина человечества принимала в клубном учреждении «Лира».

"Дыхание весны" проводят в день образования общественной организации "Женщины Муравленко". Она существует в нашем городе 8 лет, ее представители - инициаторы различных акций. Деятельность организации отражает интересы прекрасной половины человечества: семья, дети, работа, досуг. Это мероприятие становится настоящим праздником для представительниц прекрасного пола.

Мероприятие общественная организация "Женщины Муравленко" подготовила совместно с местным отделением партии "Единая Россия" и молодогвардейцами. У этих представительниц прекрасного пола всегда много работы, потому что им небезразлична общественная жизнь нашего города. И это они уже не один раз доказывали результатами своей деятельности.

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, Глава города: «Я хочу, чтобы сбывались все ваши мечты, чтобы в вашем доме был покой, мир, чтобы вы, как настоящие хранительницы домашнего очага, делали всё для того, чтобы не только дети, ваши мужья, но и всё общество становилось гораздо лучше.»

Добрые пожелания и слова благодарности в адрес женщин звучали на протяжении всего вечера. С праздником их поздравили депутаты Тюменской областной Думы Николай Яшкин и Законодательного Собрания ЯНАО Валерий Миннибаев и Людмила Иванова.

Порадовали милых дам своими музыкальными выступлениями солисты дома культуры "Украина". А финальным аккордом стала беспроигрышная лотерея с подарками от щедрых спонсоров, а также цветами и сладкими сюрпризами от филиала "Газпромнефть-Муравленко".

Эльвира Валиахметова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер