Прекрасная половина человечества в эти дни принимает поздравления

7 марта 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В преддверии Восьмого марта самые почетные жительницы Муравленко принимали подарки, цветы и искренние слова благодарности от руководства городской Администрации.

Клавдия Петровна встретила гостей песнями. Для ветеранов важен каждый знак внимания. Нежные тюльпаны, именной чай и, самое главное, добрые слова. Эти эмоции помогают им жить. Международный женский день уже не имеет революционного подтекста, этот праздник вдохновляет думать о предназначении женщины - созидать и беречь мир. Кто как не они, вынесшие на своих хрупких плечах все тяготы военного времени, понимают, какие бедствия приносят войны, в первую очередь, для семьи и детей. 

ЛЮБОВЬ ЧЕРНОВА: «Спасибо вам большое, за тот путь, который вы прошли, благодаря вам мы сейчас живем, радуются дети и внуки. Здоровья вам, теплоты, всех благ!»

Поздравления сегодня принимают двенадцать самых мудрых жительниц города. Их сила духа и жизнелюбие вдохновляют. Через неделю Магфура Хабибовна будет отмечать девяносто второй день рождения. Чувство юмора для долголетия - рецепт безотказный. Эти бабушки радуются каждому подаренному дню и заряжают своей созидательной энергетикой. 

АННА ЧЕПИЗУБОВА: «Вот я такой жизнерадостной была!»

Каждая морщинка на лицах этих удивительных женщин заставляет еще больше ценить красоту, любить и беречь своих мам и бабушек. У этих героинь своя нелегкая судьба, но их объединяет бесконечное достоинство, терпение и милосердие. Они, как и все представители поколения победителей, даже немного стесняются такого внимания, которого, безусловно, заслужили! 

Хочется, чтобы день 8 марта для всех женщин Муравленко стал днем расцвета. С наступающим праздником всех жительниц нашего города поздравил депутат Тюменской областной Думы Николай Яшкин. 

НИКОЛАЙ ЯШКИН, депутат Тюменской областной Думы: «Пусть все доброе, что приходит с весной входит в сердце каждого из нас. Счастья вам, здоровья, самых добрых человеческих пожеланий! С 8 Марта, дорогие женщины Муравленко, вы самые красивые, умные и самые добрые!»

Марина Михедова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер