Рабочая поездка Яшкина

27 июня 2016

В Муравленко с рабочим визитом побывал депутат Тюменской областной думы Николай Яшкин. В ходе поездки он посетил первую школу, ознакомился с работой пришкольного лагеря на базе детского сада «Дельфин», провёл ряд других встреч.

Визит в первую школу - мероприятие запланированное. Депутат настроен на серьёзный разговор, интересуется проблемами учреждения. Среди летних забот - проведение ремонта, обновление оборудования и мебели, насколько позволяют финансы.

НИКОЛАЙ ЯШКИН, депутат Тюменской областной думы: «Вот сейчас мы определились. Я попытаюсь в депутатском фонде найти деньги, заменить мебель в столовой. Она на самом деле старенькая. Но мы живём в 21 веке. И раз живём в таком замечательном городе, где развиваются высокие технологии, то решить этот вопрос необходимо».

Следующий визит к председателю городского Совета ветеранов. За активную общественную деятельность и в связи с 70-летним юбилеем Владимир Недашковский удостоен благодарности председателя Тюменской областной думы.

Депутат посетил детский сад «Дельфин». Знакомство с деятельностью лагеря и короткая экскурсия по учреждению оставила хорошие впечатления.

НИКОЛАЙ ЯШКИН, депутат Тюменской областной думы: «За последние два года мы видим, что не все уже могут съездить на юг, на большую землю. И важно, что коллектив и руководство города уделяют этому большое внимание. Коллективы детских садов заботятся о детях, в хороших условиях растут они».

Завершая поездку, Николай Яшкин посетил соборную мечеть, пообщался с Абдуль-Азиз хазратом и поздравил мусульман города с наступающим праздником Ураза байрам.

Эльвира Валиахметова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер