Своим мамам – ребята из КМК – "Юность Муравленко"

6 марта 2009

Международный женский день. Цифра 8 обозначает бесконечность, а март - это весна, цветы, счастье и гармония. Женщине присуща доброта, щедрость, красота, ум,
чтобы не пила и не курила, ведь, женщина - это идеал. Дорогие женщины, с праздником вас!!!
Желаю счастья, здоровья, много денег, большой дом, красивого мужа и, конечно, ум.
В этот день пусть сбудутся все ваши мечты. Дорогие женщины, отдыхайте в этот день.
Ваш праздник раз в году, поэтому вы должны почувствовать этот день всей душой.

Денис Шарафутдинов, 17 лет


Женщины самые лучшие создания! Они заботливые, умные, добрые и любят своих детей.
Их нужно любить, потому что они красивые. Без них нельзя создать семью. Моя мама красивая и умная, я ее люблю. Мое счастье - это мама. Желаю ей больше улыбок, здоровья и счастья.

Вадим Сагдеев, 13 лет


Международный женский день! Женщины отличаются от мужчин тем, что они мягкие и очень добрые, а мужчины построже характером. У женщин есть женское качество - это мягкость, они всегда добрые. Женщин сравнивают с цветком или с лучом солнца. Своей маме на 8 Марта я подарю картину, которую уже нарисовал. Я очень люблю свою маму и хочу, чтобы у нее был самый лучший праздник в жизни. Любите и берегите своих мам.

Илья Шеремет, 13 лет


Женщина - испокон веков, всегда была хранительницей очага. Мы, мужчины, должны быть благодарны за то, что они есть на нашем свете, без них мы бы многого не увидели и не сделали. Женщины самые ласковые, любимые и нежные существа на нашей планете
и во всей вселенной. Мы, мужчины, очень-очень их любим.

Игорь Шкитин, 14 лет


Праздник всех мам. Они самые лучшие и красивые. Их надо уважать и жалеть, они самые хрупкие. Все считают, что у каждого мама лучше всех, и правильно делают. Женщину можно сравнить с розой. За ней надо ухаживать. Мою маму зовут Наташа - красивое имя. Можно ей подарить на праздник самим украшенную открытку и цветы из бумаги, если нет денег на живые цветы. Это самый лучший праздник для женщин, он нужен обязательно.

Денис Мазурин, 12 лет


Мою маму зовут Антонина Васильевна. Она родилась 2 сентября, работает учителем начальных классов. Моя мама добрая, весёлая и заботливая. Я люблю свою маму за то, что она добрая. Когда моя мама огорчается, я помогаю ей. Когда мама выставляет оценки в журнал, я ей диктую. Она многое умеет делать. Когда я ухожу к своей сестре ночевать, я скучаю по маме.

Виктория Тимофеева, 9 лет

Моя мама красивая и добрая. Она меня любит за то, что я ей помогаю. Я собираю пыль с телевизора и выношу мусор. Я её радую тем, что приношу «пятёрки». Когда её нет дома,
я скучаю по ней.

Кирилл Осипов, 9 лет


Моя мама самая лучшая на свете, очень добрая и ласковая. Я помогаю маме ходить в магазин за покупками. Когда мама уходит на работу, мы ждём её. Если её нет долго дома,
мы скучаем. Мама нас вырастила! Без мамы нас на свете не было бы. Маму я радую тем,
что приношу хорошие оценки и делаю домашние задания.

Руслан Хафизов, 11 лет


Моя мама - лучшая! Самая добрая и красивая! Марианна Костюченко - это её имя. Мама любит, когда мы убираем в доме. Я очень люблю, когда мама готовит кашку. Я скучаю по своей маме, когда она долго не приходит.

Владислав Костюченко, 8 лет


Праздник всех женщин. Мужчины поздравляют женщин, дарят подарки, читают стихи.
Самый лучший подарок - это то, что сделано своими руками. Можно сделать какую-нибудь поделку или прочитать стихи. Поздравляю всех женщин! Желаю здоровья, счастья, радости и всего самого лучшего, чтобы мужчины вас любили, радовали и дарили подарки, сделанные своими руками.

Сергей Крицкий, 14 лет


Необычный день. Это день всемирной женской красоты и любви. Женщина -
продолжательница рода, она дарует и хранит жизнь. Жизнь - самое ценное на земле, а женщина, подарившая жизнь, ещё прекраснее и ценней. Женский день - это день,
когда нужно не только поздравлять женщин, нужно вспомнить, что женщин надо уважать, ценить и любить. Давайте вспомним об этом.

Василий Плохов, 15 лет


На мой взгляд, главное качество женщины - ум. Женщина должна быть умнее мужчины,
потому что любая женщина в будущем станет матерью, и у каждой женщины будут дети.
Женщина должна быть терпеливой, у неё должны быть железные нервы. Женщины - это самое дорогое, что есть у нас, мужчин, потому что без женщин не было бы и нас. Поздравляю всех женщин с праздником, желаю много добра и счастья! Чтобы никогда не исчезала улыбка с вашего лица!

Вячеслав Бобейкэ, 16 лет


Великий день! Мужчины должны поздравлять своих жен, сестер, дочерей и просто знакомых. Поздравляю свою маму, желаю счастья, здоровья и удачи. Поздравляю бабушку и мою сестру, чтобы у них было много счастья. Поздравляю всех женщин
с праздником, желаю счастья, и, конечно, ума и красоты. Дорогие женщины, желаю вам удачи, здоровья и счастья в личных отношениях!

Роман Кашин, 12 лет


Главное в настоящей женщине - её качество быть любимой и любящей матерью. Это качество не отнять ни у одной женщины России. Есть много рассказов о женщинах, которые готовы за детей отдать жизнь. Или пример жен декабристов, они ехали к своим мужьям в Сибирь на каторгу.
Мама самая лучшая для нас на свете, потому что она нас создала, воспитала и всегда любит. Мне кажется, что любящих мам очень много, а нелюбящих единицы. Даже, если вам кажется, что ваша мама любит больше вашего брата или сестру, это неправда, потому что у мамы в душе, все равно, все одинаково любимы. Для каждого человека в мире, мама должна стоять на первом месте. Моя мама будет всегда со мной в моей душе.
Всегда есть место для мамы в жизни.

Александр Маслов, 15 лет


Женщины - самые лучшие люди на свете, они заботятся о нас, мужчинах. Самые прекрасные женщины те, которые родили детей, от них идёт теплота, нежность и любовь.
Они всегда идут к своей цели. Праздник 8 Марта придумали очень хорошие люди. После тяжёлого года, весной, мужчины спешат сделать своим женщинам приятное. Я хочу поздравить свою маму так, чтобы этот день ей запомнился навсегда. Поздравляю вас, прекрасные дамы!

Кирилл Верховодов, 14 лет


Праздник всех женщин мира. Женщина - единственный человек в мире, который понимает тебя. Я бы сравнил женщин с алой розой, которая расцвела под ярким солнцем.

Рустам Рустамли, 13 лет


Международный женский день! В этот день женщина не должна пролить ни одной слезинки. В день 8 Марта я делаю подарок своими руками, чаще всего это открытка
и пожелания. В этот день все женщины должны украсить свой дом улыбками и красотой.
Моя мама и две сестры ничего не делают по дому в этот день, все делаем мы: я и мой дядя. Это хорошо, что есть такой праздник!

Валерий Романов, 16 лет


Международный женский день! В этот день и погода хорошая, и солнце греет ласково
и нежно лучиками, как мама, своими мягкими руками. Хочу пожелать всем женщинам
быть женственными, любимыми и хорошими матерями.

 

Денис Кузнецов, 17 лет

 

 

 

У меня мама самая лучшая на свете! У меня мама самая красивая на свете! Моя мама хорошо готовит картошку и блинчики. Женщина - это человек, которого нельзя даже словом обидеть, не то, что ударить. Я поздравляю всех женщин с праздником 8 Марта.
Желаю им и своей маме счастья, здоровья, успехов в жизни и в работе. Пусть этот день
принесёт вам всем счастья и успехов!

 

Алексей Синтерёв, 13 лет

 


С праздником, мама! Мама, я люблю и уважаю тебя. Все, что хочешь, сделаю.
Спасибо маме и папе, что я есть на свете. Самое главное в моей жизни - это мама и папа.
Я их любил, люблю, и буду любить! Они всегда в моем сердце.

 

Парвин Нуриев, 15 лет

 


Любимая мама! Поздравляю с 8 Марта!
Желаю счастья, любви, чтобы никогда не болела. Чтобы была добрая.
Любимая мама, желаю здоровья!
Любимые мама, бабушка и все родные!
Поздравляю всех с 8 Марта!

 

Дмитрий Чаленко,8 лет
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер