8 марта – Международный женский день

7 марта 2014

Милые женщины!

Сегодня на Земле не осталось профессий, которые бы вы не освоили, нет таких дел, которые были бы вам не под силу. Благодаря вашим неустанным стараниям развивается экономика и социальная сфера, покоряется космос и морские глубины, воздвигаются города и оживают сёла. Ваша сила духа, воля, работоспособность вдохновляют нас – мужчин – на самосовершенствование, на достижение ещё более высоких целей. И как в далёкой древности мы преклоняемся перед вашей красотой, женственностью, сердечностью и нескончаемым терпением.

Дорогие землячки! От всей души поздравляю вас с первым праздником Весны – 8 Марта! Искренне желаю вам тёплой весны и яркого солнца, крепкого здоровья и душевного равновесия! Пусть все ваши заветные мечты исполняются, дети радуют успехами, и любовь наполняет ваш дом! Будьте счастливы!

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа
Д.Н. Кобылкин

 

Дорогие женщины города Муравленко!

От всего сердца поздравляю вас с ярким весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Вы храните семейный очаг, дарите любовь и тепло своим семьям, передаете детям вечные духовные ценности, активно участвуете в жизни нашего города, успешно трудитесь на самых ответственных постах. И при этом вы всегда красивы и привлекательны, вся наша жизнь озарена ласковым, тёплым светом Женщины, Матери, Супруги.

Богом и природой вам предназначено нести в мир Любовь и Добро, хранить домашний очаг и давать новую Жизнь, продолжая род человеческий.

Выражаю вам сердечную признательность за всё, что сделано вашими руками для суровой ямальской земли. И от лица всех мужчин нашего города хочу сказать вам огромное спасибо за уют, который вы создаете, за мудрость и терпение, за умение сострадать и сочувствовать. Желаю вам и вашим близким здоровья, радости, удачи. Пусть в ваших семьях всегда царят уют, мир, счастье и благополучие! Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди, а мужчины всегда радуют вас вниманием!

Глава администрации города
Александр Подорога

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер