"Дыхание весны"

13 марта 2012

Под таким названием 11 марта в клубном учреждении "Лира" состоялось праздничное заседание Общественной организации "Женщины Муравленко", где собрались представительницы различных учреждений и организаций города муниципальной, бюджетной, нефтедобывающей и предпринимательской сфер.

Председатель общественной организации "Женщины Муравленко" Валентина Полынова: "Как правило, приглашаем женщин, которые внесли огромный вклад в становление нашего города, развитие учреждений и предприятий, многодетных матерей, чествуем их и награждаем благодарностями от  ассоциации "Женщины Ямала" .

За активное участие в общественной и политической жизни Муравленко и в связи с празднованием Международного женского дня благодарностей были удостоены восемь представительниц прекрасного пола. Отметив значимость деятельности каждой женщины, присутствующих поздравил заместитель главы Администрации по городскому хозяйству Александр Подорога: "Большое спасибо за то, что вы есть, за ваш труд  - и на работе, и дома. За почётный труд матери, за почётный труд супруги - верного спутника жизни".

К словам Александра Подороги присоединилась руководитель общественной организации "Женщины Муравленко" Валентина Полынова, которая передала поздравление от председателя ассоциации "Женщины Ямала" Елены Зленко. 

Традиционный вечер отдыха "Дыхание весны" общественная организация "Женщины Муравленко" проводит пятый год подряд. Но каждый раз организаторы стараются вносить изменения в программу, чтобы праздник был интересным и запоминающимся. Непременной всегда остаётся лотерея. В этом году призы
предоставили предприниматели и организации города - книги, посуда, сувениры, бытовая техника,  абонементы в салон красоты.

Источник: Алла Цедейко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер