Студентам многопрофильного колледжа вручили дисконтные карты «Забота»

9 июня 2015

Студентам многопрофильного колледжа льготной категории вручили дисконтные карты «Забота» прямо в учреждении. Координатор регионального социального проекта в нашем городе Наталья Трегубова рассказала учащимся о магазинах и учреждениях, в которых действуют скидки. В нашем городе для льготной категории граждан цену ниже делают не только торговые предприятия, но и аптеки, и учреждения бытового обслуживания населения. Сейчас ведутся переговоры по вовлечению как можно большего количества предпринимателей для участия в проекте, рассматриваются возможности по увеличению скидок. Совершать покупки с картой "Забота" можно не только в Муравленко, но и других городах Ямала.

Инициированный региональным отделением партии «Единая Россия» и поддержанный главой региона и правительством округа социальный проект "Забота" стартовал в Муравленко в апреле. Сегодня дисконтные карты получили уже почти одна тысяча сто человек. Сейчас социально незащищённой категории горожан стоит поторопиться за "Заботой". С 10 июня выдача дисконтных карт будет приостановлена до сентября.

НАТАЛЬЯ ТРЕГУБОВА, координатор проекта "Забота" в г. Муравленко, представитель "Команды 89": «Завершен первый этап выдачи карт, сам проект продолжается до конца следующего года с возможной пролонгацией. Выдача дисконтных карт возобновится в сентябре месяце.»

Светлана Грачёва

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер