Предприниматели готовы участвовать в проекте «Забота»

3 февраля 2015

Предприниматели города поддерживают и готовы участвовать в реализации социального проекта «Забота», который инициирован региональным отделением партии «Единая Россия» и поддержан Губернатором и правительством округа. Руководителем проекта в Муравленко выступает индивидуальный предприниматель Наталья Трегубова. Проект "Забота" предполагает выпуск и распространение среди льготных категорий населения дисконтных карт, позволяющих совершать покупки в магазинах города и пользоваться различными услугами со скидкой.

Цели проекта "Забота" достаточно актуальны. Сегодня важно сохранить общественную стабильность и снизить социальную напряжённость в условиях роста цен на товары первой необходимости.

В рамках проекта планируется распространить дисконтные карты, с помощью которых ветераны, участники Великой Отечественной войны, неработающие пенсионеры, многодетные, приёмные семьи смогут со скидкой приобретать в магазинах товары и продукты и пользоваться бытовыми услугами.

Вопросов у предпринимателей возникает не мало. Однако, условия предоставления льгот каждый бизнесмен рассматривает индивидуально. Главное, чтобы скидка не была ниже трёх процентов.

Стоит отметить и то, что карта "Забота" не будет являться средством платежа и не предусматривает скидку на табачные изделия и алкогольную продукцию. В настоящее время в городе продолжает формироваться круг партнёров проекта. И радует, что многие представители бизнес-сообщества города готовы участвовать в актуальном на сегодняшний день проекте "Забота".

Эльвира Валиахметова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер