На Ямале продолжается реализация социального проекта «Забота»

30 июня 2015

Более тысячи муравленковцев уже являются обладателями дисконтных карт, позволяющих приобретать товары и пользоваться всевозможными услугами со скидками.

В Муравленко проект "Забота" поддерживают 19 предпринимателей. Они - яркий пример социально-ответственного бизнеса. Картами «Забота» пользуются ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, репрессированные, многодетные, приёмные и малоимущие семьи, а также студенты. Всего на получение дисконта имеют право 16 категорий граждан.

В сентябре стартует второй этап регионального проекта "Забота". Сейчас ведется работа по привлечению предпринимателей к сотрудничеству. К проекту присоединяются и крупные предприятия. К примеру, авиакомпания "Ямал" на покупку билетов владельцам карт "Забота" предоставляет скидку в 3 процента. А вообще размер предоставляемых скидок в регионе варьируется от 3 до 50 процентов.

По дисконтной карте "Забота" в Муравленко можно приобрести не только промтовары, но продукты питания и одежду, а также получить скидку на услуги парикмахеров, и даже установку натяжных потолков. Право пользоваться картой получает только владелец карты. На родственников льгота не распространяется.

Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер