ЕГЭ на 100 баллов

22 июня 2012

Экзаменационная пора позади. По результатам ЕГЭ две выпускницы Многопрофильного лицея сдали экзамены по русскому языку на 100 баллов — максимально высокая оценка, на которую только можно сдать госэкзамен в школе. Отличились Оксана Колотыгина и Лилия Чанышева. По словам обеих девушек, они и сами не ожидали такого высокого результата.

Выпускница МАОУ "Многопрофильный лицей" Оксана Колотыгина: «Я поставила себе цель - добиться высокого результата. И действительно его достигла. Когда узнала о своем результате, была настолько счастлива, радостная, меня переполняли эмоции, родители за меня очень радовались».

Выпускница МАОУ "Многопрофильный лицей" Лилия Чанышева: «Сам экзамен мне показался несложным. Признаюсь, не старалась написать на 100 баллов, поставила себе примерную планку в 80 - 90 баллов. Выходит, так получилось просто».

Напомним, ямальские выпускники, сдавшие ЕГЭ на 100 баллов, получат премию Губернатора - по 20 тысяч рублей. Также в соответствии с постановлением Правительства округа, премии будут удостоены выпускники ямальских общеобразовательных учреждений, награжденных золотой медалью "За особые успехи в учении".

Источник: Татьяна Сорокина

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер