В Муравленко подвели окончательные итоги ЕГЭ

28 июня 2011
Экзаменационный марафон позади. В Муравленко подвели окончательные итоги Единого государственного экзамена. С этого момента выпускники могут подавать документы в вузы, не забывая при этом указывать количество набранных по ЕГЭ баллов.

Как сообщили в городском управлении образования, в этом году Единый государственный экзамен сдавали: 251 выпускник Многопрофильного лицея, 37 учеников вечерней школы, 11 учащихся Муравленковского коледжа и семмь выпускников, не справившиеся с ЕГЭ в прошлом году. Средний результат по всем предметам, за исключением информатики, химии и английского языка, выше более, чем на 5 баллов по сравнению с прошлым годом.

По обязательным предметам, влияющим на получение аттестата о среднем образовании, минимальный порог с учетом пересдачи не преодолели почти 1,5% выпускников - по русскому языку, и 2,5% - по математике.

Кроме того, известно, что все участники ЕГЭ успешно сдали экзамены по информатике, литературе, английскому языку, истории и географии. Не преодолели минимальный порог: 1 человек - по биологии, 1 - по химии и также 1 человек по физике. С экзаменом по самому популярному предмету на выбор - по обществознанию - не справились 5 учеников.

Источник: События Муравленко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер