Представители Ямала примут участие во Всероссийском Форуме ЖКХ

11 апреля 2012

12-13 апреля директор департамента энергетики и ЖКК автономного округа Наталья Брынза и руководитель государственной жилищной инспекции региона Ильшат Чанышев примут участие в работе Всероссийского Форума жилищно-коммунального хозяйства, а также в отраслевой выставке «Достижения регионов в сфере ЖКХ». Мероприятия будут проходить в мэрии Москвы.

Всероссийский форум ЖКХ объединяет представителей профильных министерств и ведомств, бизнеса, общественных организаций и экспертного сообщества.

Программу Форума откроет пленарное заседание, в ходе которого планируется рассмотрение таких актуальных для отрасли вопросов, как совершенствование управления жилищным фондом; развитие отрасли водоснабжения и водоотведения; привлечение в отрасль новых технологий и использование альтернативных источников энергии, расширение использования автономных источников энергии; совершенствование кадровой политики.

Одновременно, будет проведено награждение победителей Всероссийского конкурса на лучшее предприятие, организацию в сфере ЖКХ.

Отметим, Всероссийский Форум ЖКХ традиционно становится площадкой для принятия решений по актуальным проблемам отрасли, для налаживания деловых контактов. Итогом такого профессионального  общения, как правило, бывают внедрение новых разработок и технологий на предприятиях отрасли, развитие сферы ЖКХ на местах в целом.

Источник: Пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер