Полиция подвела итоги

11 апреля 2012

Сотрудники полиции подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первый квартал. В совещании приняли участие офицеры, руководство отдела министерства внутренних дел, прокурор Александр Литвинов, председатель городского суда Марина Кочнева и советник главы Администрации города Александр Парахин. 

С докладом об итогах работы выступил заместитель начальника Отдела министерства внутренних дел  Сергей Савостов. Он отметил, что за три месяца этого года зарегистрировано более 120 преступлений. В первом квартале не допущено изнасилований, хулиганств и угонов. В тоже время произошел рост краж, грабежей, разбоев, мошенничеств и вымогательств. В два раза увеличилось число зарегистрированных преступлений, совершенных в общественных местах с 15 до 31. В целом криминогенная обстановка в городе стабильная.

Присутствующий на совещании советник главы администрации Александр Парахин высказал сотрудникам полиции пожелания, одно из которых - уделять больше внимания проблемам возникновения в городе неформальных объединений и молодежных течений. По итогам совещания работа отдела министерства внутренних дел по городу Муравленко признана удовлетворительной.

Источник: Татьяна Бойко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер