Дмитрий Кобылкин поздравил Николая Винниченко и Евгения Куйвашева с назначениями полномочными представителями Президента РФ

7 сентября 2011

Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин поздравил Николая Винниченко и Евгения Куйвашева с назначениями.

Соответствующий Указ Президента РФ наделил Николая Винниченко полномочиями полпреда Президента в Северо-Западном федеральном округе. Евгений Куйвашев, ранее занимавший пост заместителя полномочного представителя Президента РФ в УФО, назначен полномочным представителем Президента в Уральском федеральном округе.

Дмитрий Кобылкин, обращаясь к Николаю Винниченко, в частности сказал: «Ваши энергия, разносторонние знания, опыт государственной службы позволили вам принимать верные решения по самым сложным проблемам современности, проводить действенную политику, направленную на стабилизацию национальной экономики, укрепление законности и правопорядка, повышение жизненного уровня жителей Уральского федерального округа.

От всей души благодарю вас за конструктивную совместную работу, действенную помощь в реализации ямальских инициатив, за искреннее внимание к проблемам северян». Губернатор Ямала пожелал Николаю Александровичу оставаться столь же энергичным и полным сил современным лидером.

В поздравлении Евгению Куйвашеву Губернатор отметил высокие профессиональные и личные качества вновь назначенного полпреда, твёрдость убеждений и принципиальную гражданскую позицию, которые, по мнению главы Ямала, будут способствовать в решении насущных проблем жителей Уральского федерального округа. Также, Дмитрий Кобылкин заверил полномочного представителя Президента в УФО, что органы исполнительной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, ямальцы, по-прежнему, будут прилагать максимум усилий для выполнения поставленных задач по обеспечению стабильности и динамичного развития региона, государства в целом и пожелал больших успехов в работе на новом поприще.

Пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер