Генеральным директором филиала «Муравленковскнефть» назначен Владимир Вдовин

7 сентября 2011

С 1 сентября 2011 года генеральным директором филиала «Муравленковскнефть» ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» назначен Владимир Вдовин.

«Муравленковскнефть» всего несколько лет назад обрела статус самостоятельной производственной единицы и в этом качестве уже добилась значимых результатов, став пионером в освоении нового, но крайне важного для компании направления – добычи газа, - отметил первый заместитель генерального директора «Газпром нефти» Вадим Яковлев. – Руководство компании высоко ценит профессионализм и управленческий опыт Владимира Вдовина и рассчитывает, что коллектив предприятия будет и в дальнейшем успешно достигать намеченных целей».

СПРАВКА:

Владимир Анатольевич Вдовин родился 9 ноября 1969 года в городе Отрадный Куйбышевской области. В 1993 году закончил Самарский государственный технический университет по специальности «Бурение нефтяных и газовых скважин». С 1992 по 2007 год прошел путь от оператора по добыче нефти до начальника отдела добычи нефти, заместителя начальника центрального диспетчерского управления на предприятиях ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь». С 2007 по 2009 год возглавлял производственно-технологический отдел, занимал должность директора департамента по добыче нефти и газа в ОАО «Верхнечонскнефтегаз» (Иркутск). В мае 2009 года назначен главным инженером-первым заместителем генерального директора филиала «Муравленковскнефть» ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз». До своего нынешнего назначения Владимир Вдовин исполнял обязанности генерального директора филиала «Муравленковскнефть».

Пресс-служба филиала "Муравленковскнефть"

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер