В филиале «Муравленковскнефть» открыты новые цеховые объекты

1 декабря 2010
26 ноября в филиале "Муравленковскнефть" ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» (добывающее предприятие «Газпром нефти») после капитального ремонта введены в эксплуатацию два объекта - производственная база Цеха текущего обслуживания и ремонта трубопроводов № 2 и административно-бытовой комплекс в Цехе добычи нефти и газа № 11. 


Участие в торжественном открытии приняли и.о. генерального директора филиала «Муравленковскнефть» ОАО «Газпромнефть-ННГ» Владимир Вдовин, и.о. главного инженера-первого заместителя генерального директора филиала «Муравленковскнефть» Виктор Романец, заместитель генерального директора по организационным вопросам Алексей Газаров и председатель профкома Николай Варакин.

Открытие производственной базы для ЦТОиРТ-2 стало логическим завершением формирования новых цехов предприятия. Напомним, что ЦТОиРТ-2 было создано в январе 2010 года для обслуживания объектов Муравленковского, Сугмутского, Романовского, Северо-Янгтинского, Северо-Памялияхского, Умсейского месторождений.


После ремонта созданы комфортные условия для работы и отдыха: кабинеты с локальной сетью, архив, душевые, раздевалки, сушилка. Общая площадь производственных помещений составляет 1677 квадратных метров. В здании разместятся: сварочный участок, складские помещения и площади, слесарный участок, стоянка спецтехники, предназначенной для ремонтных работ, ликвидации последствий аварий на трубопроводах.


В административно-бытовом комплексе 11-го Цеха добычи нефти и газа в летние месяцы был проведен капитальный ремонт зданий, построенных еще в середине 80-х годов, как внутри, так и снаружи. Оборудованы не только кабинеты, но и столовая. Одиннадцатый цех, один из крупнейших в Филиале, лидер как по объему произведенных работ по благоустройству кустовых площадок, так и в плане добычи. Именно коллектив одиннадцатого цеха первым начал работать на газовом промысле.


В рамках открытия новых объектов в цехах были проведены встречи с трудовым коллективом, на которых нефтяники познакомились со стратегией развития Компании до 2020 года. Затем состоялось общение работников цеха с руководством предприятия, во время которого цеховики задали интересующие их вопросы.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер