В филиале «Муравленковскнефть» состоялось открытие VI спартакиады

15 февраля 2011
13 февраля в ФОК «Нефтяник» филиала «Муравленковскнефть» ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» (дочернее предприятие «Газпром нефти») состоялось торжественное открытие VI спартакиады. В торжественном мероприятии приняли участие и.о. генерального директора филиала Владимир Вдовин, и.о. первого заместителя-главного инженера Виктор Романец, заместитель генерального директора по организационным вопросам Алексей Газаров, председатель профкома Николай Варакин.

Владимир Вдовин пожелал участникам больше интересных игровых моментов и спортивной удачи.

Программа соревнований осталась неизменной: команды структурных подразделений филиала «Муравленковскнефть» сразятся в 13 видах спорта, результаты 8 из них войдут в итоговый зачет. В этом году в спартакиаде примут участие 23 команды.

В этот же день прошли соревнования по первым трем видам спорта. Нефтяники сыграли в настольный теннис, дартс и померялись силами в гиревом спорте.

В соревнованиях по настольному теннису в общекомандном зачете победили представители цеха добычи нефти и газа № 1 (ЦДНГ-1), второе место завоевала команда ЦДНГ-11, третье - ЦДНГ-6. В соревнованиях по дартсу на высшую ступень пьедестала поднялись спортсмены из ЦДНГ-1, опередив ЦДНГ-11, ЦДНГ-6, которые заняли второе и третье место соответственно. В гиревом виде спорта первыми стали ЦДНГ-1, вторыми ЦДНГ-6 и третьими ЦППН-2.

Филиал «Муравленковскнефть» оказывает активное содействие в развитии спортивного потенциала сотрудников. Это является неотъемлемой частью политики «Газпром нефти», ориентированной на поддержку здорового образа жизни работников Компании.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер