Владислав Кузнецов назначен на должность заместителя генерального директора по организационным вопросам ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз»

17 декабря 2008
16 декабря 2008 года на должность заместителя генерального директора по организационным вопросам ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» назначен Владислав Кузнецов, ранее занимавший должность заместителя генерального директора ООО «Газпромнефть-Хантос».
 
Владислав Кузнецов будет курировать такие направления как развитие персонала и кадрового администрирования, социально-бытовое обеспечение, а также вопросы взаимодействия с органами государственной власти и общественностью.
 
Игорь Кичко, занимавший должность заместителя генерального директора по организационным вопросам ОАО «Газпромнефть-ННГ», перешел на аналогичную должность в ООО «Газпромнефть-Нефтесервис».
 
Справка. Владислав Кузнецов после окончания Уфимского нефтяного института по специальности «машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов» в августе 1983 года переехал в район Крайнего Севера, в город Ноябрьск. За три года в Суторминском управлении буровых работ прошел трудовой путь от помощника бурильщика, слесаря по обслуживанию и ремонту бурового оборудования до заместителя начальника БПО СУБР-1 ПО «Ноябрьскнефтегаз». С 1986 года по 1995 годы в производственном объединении «Ноябрьскнефтегаз» занимал ряд выборных должностей, работал заместителем начальника по общим вопросам управления повышения нефтеотдачи пластов и капитального ремонта скважин НГДУ «Холмогорнефть». С 1995 г. по 2005 г. работал в центральном аппарате «Ноябрьскнефтегаза», возглавляя блок работы с персоналом. В апреле 2005 года с должности заместителя генерального директора – начальника управления по работе с персоналом перешел на работу заместителем генерального директора по организационным вопросам ООО «Газпромнефть - Хантос». Владислав Кузнецов награжден почетной грамотой Министерства топлива и энергетики РФ, имеет звание "Заслуженный работник ОАО «Газпром нефть".
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер