В Новом Уренгое начинается рабочее выездное совещание полномочного представителя Президента РФ в УрФО

18 июня 2012

В программе визита: газовый промысел, встреча с Губернатором Ямала, студентами, трудовыми коллективами, силовиками и общественниками. 

18 июня в аэропорту газовой столицы Ямала Губернатор округа Дмитрий Кобылкин встретил Полномочного Представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Игоря Холманских, который прибыл на Ямал с рабочим визитом. В составе официальной делегации, прибывшей в округ из Екатеринбурга, Юрий Пономарев – заместитель Генерального прокурора РФ.

Рабочий визит полпреда начался с посещения газоконденсатного промысла № 22 ООО «Газпром добыча Уренгой». Трудовой коллектив предприятия и актив ямальского регионального отделения общественного движения «В защиту человека труда» ожидает встречи с сопредседателем движения Игорем Холманских сразу после его знакомства с газовым производством.

После встречи с газодобытчиками планируется посещение государственного образовательного учреждения начального профессионального образования ЯНАО «Новоуренгойское профессиональное училище», где пройдет встреча со студентами.

Представители многочисленных общественных организаций округа также ждут беседы с полпредом.
Сегодня же запланирована серия рабочих совещаний – с руководителями правоохранительных органов Ямало-Ненецкого автономного округа, с руководством арктического региона. Отдельно состоится рабочая встреча с Губернатором округа.

Источник: Пресс-служба губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер