Объявлен стипендиальный конкурс для коренных малочисленных народов

13 июля 2011
Объявлен стипендиальный конкурс для представителей коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ. Инициатором его проведения выступила Московская высшая школа социальных и экономических наук при поддержке Министерства регионального развития РФ. Как сообщили организаторы, конкурс проводится для поддержки менеджеров и управленцев, работающих в этнокультурной сфере, и повышения их профессионального уровня.

Победители получат годовую стипендию на обучение в российско-британском университете - Московской высшей школе социальных и экономических наук на факультете управления социокультурными проектами по специализации «Менеджмент этнокультурных проектов». По итогам обучения им вручат диплом «Master of Arts in Cultural Management» Манчестерского университета (Великобритания) и российский диплом государственного образца о профессиональной переподготовке по направлению «Менеджмент в сфере культуры».

«Менеджмент этнокультурных проектов» - единственная в России программа магистерского уровня по управлению этнокультурными проектами. Программа специализации ориентирована на менеджеров, работающих в организациях некоммерческого и коммерческого секторов, работников региональных и местных администраций, независимых авторов проектов.

Источник: ИА Север Пресс
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер