Предпринимателей Ямала пригласили к разработке программы поддержки инновационной деятельности

31 мая 2011

Департамент по науке и инновациям ЯНАО приступил к формированию долгосрочной целевой программы «Развитие инновационной инфраструктуры и поддержка инновационной деятельности в ЯНАО на 2012-2014 годы».

В проекте программы предусмотрены такие формы поддержки инновационной деятельности как гранты на внедрение новых разработок в экономику округа, создание и оснащение технологических центров, экспериментальных площадок и испытательных полигонов, развитие и финансирование организаций, образующих инфраструктуру инновационной деятельности, поддержка инновационных программ муниципальных образований и центров научно-технического творчества молодежи. Как сообщает пресс-служба главы региона, запланировано проведение ставших уже традиционных для Ямала конкурсов инновационных проектов, изобретателей и рационализаторов.

Чтобы принятая на три года программа была действительно рабочей и соответствовала ожиданиям научного и бизнес-сообщества, департамент по науке и инновациям приглашает к сотрудничеству предпринимателей и всех заинтересованных лиц. Телефон департамента: (34922) 2-24-00, электронная почта innova@nauka.gov.yanao.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен javascript.

 

ИА Север-Пресс

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер