Гранты для НКО

25 июля 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Некоммерческие организации могут претендовать на грантовую поддержку. Окружной департамент по науке и инновациям проводит конкурс на предоставление субсидий. 

Основная задача - развивать и поддерживать инновационные проекты на территории региона. Принять участие в них могут как юридические, так и физические лица. Претендентам необходимо представить работу, которая соответствует приоритетным направлениям инновационной деятельности на Ямале. Это сферы - здравоохранения, жилищного строительства, транспорта и охраны окружающей среды

АНДРЕЙ ШАБАН, директор Фонда поддержки предпринимательства: «На одну инфраструктуру поддержки выделяется не более 5 900 000 рублей, кроме этого, если проект будет стоящим, будет признан комиссией, что его нужно будет реализовывать в городе, мы как инфраструктура можем софинансировать проект».

На грант этого конкурса в нашем городе был открыт медицинский центр «Гармония». Заявки от участников на 2017 год принимают до 1 сентября. Подробные условия размещены на сайте окружного департамента по науке и инновациям. 

Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер