Муравленковские предприниматели оказали благотворительную помощь горбольнице

10 июля 2020

«Теперь наши пациенты в любое время могут попить теплого и горячего, что для них очень важно. Благодаря достаточному количеству одноразовой посуды персоналу проще обеспечивать соблюдение мер санитарной безопасности, нет необходимости аждый раз стерилизовать столовые приборы¸ тарелки и стаканы. Да и пациентам так спокойнее. Мы искренне благодарны предпринимателям за очень своевременную помощь», - говорит заведующая отделением Юлия Кожинова. 

В связи с пандемией во всем мире бизнес испытывает серьезные трудности. Однако кто-то все же находит средства и возможность помочь другим.
Сами благотворители, как правило, не стремятся афишировать свои поступки. «Уверен, что другие тоже занимаются благотворительностью. Это же от души идет, от чистого сердца», - говорит Дадаш Алиев. Но нам ничто не мешает говорить о неравнодушных и отзывчивых.
Хорошую помощь в виде продуктов и предметов быта оказывают и работники городской Администрации. Называть свои имена, правда, они не стали.
Друзья, давайте рассказывать о добрых делах наших земляков. Напишите нам о тех, кто помог вам или кому-то из близких – и город узнает своих героев!

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер