Поздравление главы Администрации города А.Подороги

1 июня 2012

Уважаемые маленькие и юные жители города Муравленко!

Поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

Первый летний день связан с началом каникул - беззаботной поры отдыха и новых впечатлений. Для нас, взрослых, этот праздник – напоминание о необходимости соблюдать права и заботиться о тех, кто скоро станет опорой нашего общества.

Воспитание ребёнка – это огромная ответственность и кропотливый труд. Выражаю искреннюю благодарность тем, кто посвятил себя работе с детьми. Слова признательности - всем неравнодушным людям, которые оказывают благотворительную помощь семьям, воспитывают приёмных детей. Проявленные к детям доброта и внимание прорастут их успехами и достижениями, но наиболее ценен для них пример родителей, которые живут в уважении и любви друг к другу.

Юные муравленковцы заслуживают теплого, трепетного отношения. Их результатами в учёбе, спорте, творчестве могут гордиться не только родители и педагоги, но и все жители города!

Дорогие ребята! Мы радуемся вашим успехам, огорчаемся неудачам и всегда стремимся помочь. Нам, взрослым, очень хочется, чтобы вы чувствовали тепло наших сердец. Повзрослев, вы передадите его следующим поколениям.

От всей души желаю всем детям замечательного летнего отдыха и хорошего настроения, взрослым – терпения и мудрости. Пусть чаще звучит детский смех, а в каждой семье царят взаимопонимание и гармония!

Глава Администрации города

Александр Подорога

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер